怎么在澳门永利总站112.net备案环评资质 - 网上信访 - 澳门永利总站112.net县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 怎么在澳门永利总站112.net备案环评资质
来信人: 杨** 来信日期: 2018-08-05
信件内容

想在澳门永利总站112.net开展环评,环保业务,怎么去环保局备案环评资质?

办理情况
办理进度
处理单位:环保局
处理时间:2018-08-06
处理状态:已转交 环保局 处理, 限于 2018-08-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:环保局
处理时间:2018-08-06
处理状态:已转交 环保局 处理, 限于 2018-08-20 之前处理并回复。