工程资质有疑虑 - 网上信访 - 澳门永利总站112.net县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 工程资质有疑虑
来信人: 王** 来信日期: 2018-08-06
信件内容 五里墩安置区,近日开工,承建单位是:湖北中柯建设工程有限公司!请问该公司建筑资质齐全吗,技术成熟吗,未查询该公司已注册,为了老百姓更快住上安全房,后期不出麻烦事,请相关单位核实重视!
办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-08-06
处理状态:已转交 澳门永利总站112.net镇 处理, 限于 2018-08-20 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:澳门永利总站112.net镇
处理时间:2018-08-06
处理状态:已转交 澳门永利总站112.net镇 处理, 限于 2018-08-20 之前处理并回复。